Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
4.03.14

ЗАО «СЗФК» и Администрация города Кировск подписали Соглашение о сотрудничестве

28 февраля состоялось подписание «Соглашения о социально-экономическом партнерстве, взаимодействии и сотрудничестве между Администрацией города Кировск и ЗАО «Северо-Западная Фосфорная Компания» на 2014 год». 
 
В мероприятии приняли участие глава администрации Андрей Звонарь,  заместитель главы – начальник финансово-экономического управления Владимир Дядик, генеральный директор ЗАО «СЗФК» Вадим Рязанцев, а также заместитель генерального директора по персоналу и общим вопросам Янина Донская. 
 
Стороны поблагодарили друг друга за совместную работу по части разработки нового Соглашения и выразили заинтересованность в скорейшем освоении оставшихся по причине затянувшихся тендеров средств, перечисленных в прошлом году.
 
Традиционно компания уделяет немалое внимание развитию н.п. Коашва. Так, в этом году предусмотрены средства на ремонт и оснащение детского сада № 30, общеобразовательной школы № 10, детской школы искусств, Сельского дома культуры и реализацию проекта по благоустройству центральной площади  поселка. 
 
Всего по Соглашению 2014 года компания обязуется перечислить в бюджет Кировска 41 млн 640 тыс. руб., большая часть из которых будет направлена на финансирование долгосрочной целевой программы «Развитие культуры города Кировск на 2012-2015 годы».

Разместить данный материал у себя: