Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
2.11.21

Сотрудники ЕВРАЗа стали призерами чемпионата WorldSkills Hi-Tech-2021

Объединенная команда ЕВРАЗа заняла 10 призовых мест на VIII Национальном чемпионате WorldSkills Hi-Tech-2021. 30 работников ЕВРАЗ ЗСМК и ЕВРАЗ НТМК, 6 юниоров из Новокузнецка и Нижнего Тагила боролись за победу в 11 компетенциях.

Серебряную медаль в компетенции «Аддитивное производство» завоевал  ведущий геодезист управления главного механика ЕВРАЗ НТМК Александр Цыпушкин. В компетенции «Инженерное проектирование» второе места заняла команда инженеров ЕВРАЗ НТМК  Михаил Дегтярев, Марина Николаева, Екатерина Уфилькина, Оксана Чаплина.

Среди сотрудников ЕВРАЗ ЗСМК серебряные медали завоевали: в компетенции «Электромонтаж» электромонтер Иван Горлов, в «Промышленной автоматике»  - инженер Никита Александров, в «Лабораторном химическом анализе» - Элеонора Васянина, в «Мехатронике» - команда Александра Бондаря и  Дмитрия Корчуганова. В компетенции «Обработка листового металла» бронзовую медаль завоевал Павел Муравьев, в компетенции «Сварочные технологии» третье место у электрогазосварщика  Артема Корчанова .

Среди юниоров призовые места заняли представители Новокузнецка. Серебряную медаль в «Электромонтаже» завоевали Макар Мухин и Максим Никифоров, бронза в компетенции   «Мехатроника» у Даниила Жаркова и Артема Краснобородкина.

Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech 2020 проходил в Екатеринбурге в восьмой раз. Это самые масштабные соревнования по профессиональному мастерству среди специалистов крупнейших отечественных предприятий в возрасте от 16 до 49 лет. В   этом году он собрал 500 участников со всей России. Более 40 команд боролись за медали в 42 компетенциях.


Разместить данный материал у себя: