Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
11.04.22

-Селигдар- стал спонсором Зимней рыбалки -Северный Байкал – 2022-

 ПАО «Селигдар» (MOEX: SELG) («Холдинг» или «Селигдар»), российский производитель золота и олова, выступил спонсором ярчайшего события Республики Бурятия – Зимней рыбалки «Северный Байкал – 2022». Мероприятие состоится в Северо-Байкальском районе в акватории уникальных Слюдянских озер на Северном Байкале 2 апреля 2022 года.

Зимняя рыбалка «Северный Байкал – 2022» – экономически важное мероприятие для Республики Бурятия. Посредством спонсорской поддержки «Селигдар» имеет возможность внести свой вклад в развитие и продвижение региона, а также повысить его привлекательность для зимнего туризма и отдыха.

«В рамках социальной политики Холдинг регулярно поддерживает мероприятия, проходящие в регионах операционной деятельности. Нам важно оказывать пользу людям, бок о бок с которыми мы живем и трудимся, мы заинтересованы в том, чтобы способствовать улучшению жизни людей Республики Бурятия. Зимняя рыбалка «Северный Байкал – 2022» – одно из ключевых мероприятий в Северо-Байкальском районе и Республики Бурятии в целом, мы с большим удовольствием участвуем в его организации», – прокомментировал исполнительный директор ООО «Артель старателей «Сининда-1» Николай Гарбузов.

Традиционная зимняя рыбалка «Северный Байкал – 2022» проходит при поддержке Правительства Республики Бурятия и Народного Хурала Республики Бурятия.

Программа мероприятия включает эвенкийские национальные обряды, песни, танцы, конкурсы, спортивные зимние виды спорта и прекраснейшую природу Северобайкалья. В рамках программы мероприятия будет проводиться награждение участников по многим номинациям. Главным призом является Снегоход Буран 640А!


«Селигдар»

ПАО «Селигдар» является одной из ведущих российских золотодобывающих компаний с опытом работы в отрасли более 45 лет. Основными добываемыми металлами являются золото и олово. ПАО «Селигдар» обладает значительным потенциалом, входя в пятерку крупнейших компаний России по запасам золота и в пятерку крупнейших в мире по запасам олова.

За 2021 год добыча золота составила 7,2 тонн, олова в концентрате – 2,9 тыс. тонн. Активы Холдинга «Селигдар» расположены в шести регионах РФ: Республика Саха (Якутия), Оренбургская область, Алтайский край, Республика Бурятия, Хабаровский край, Чукотка


Разместить данный материал у себя: