Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
1.02.17

Sandvik представит новое поколение оборудования и технологий

Sandvik Mining and Rock Technology представит новейшие инновационные разработки в строительной индустрии в рамках выставки CONEXPO-CON/AGG в Лас-Вегасе, США, с 7 по 11 марта 2017 года. Компания традиционно сфокусировалась на том, чтобы предложить заказчикам еще более безопасные и эффективные решения, делая особый акцент на совокупной стоимости владения техникой, доступности сервисного обслуживания и запасных частей.

В ходе мероприятия будут продемонстрированы последние разработки и лучшие технологические решения Sandvik в таких областях, как бурение, дробление и сортировка, погрузочно-доставочные работы, проходка, открытая разработка, работы по сносу и разрушению.

В числе новинок:

Высокопроизводительная конусная дробилка Sandvik CS550 для второй стадии дробления

Оптимизация второй стадии дробления напрямую влияет на увеличение прибыли заказчиков. Высокоточная автоматизированная конусная дробилка CS550 – технологичное решение, созданное для увеличения производительности.

Мобильная щековая дробилка Sandvik QJ341+

Мобильная щековая дробилка QJ341+ дополнила линейку щековых дробилок Sandvik. Уже в базовой комплектации она оснащена предварительным двухдечным грохотом для удаления значительной части природной мелочи из подаваемого сырья, что способствует повышению производительности и снижению износа частей дробилки.

Мобильная роторная дробилка Sandvik UI310+ на колесном ходу

Sandvik UI310+ с электрическим приводом – это универсальное и эффективное решение для первой стадии дробления. В зависимости от поставленных задач модель UI310+ может использоваться как на первой, так и на второй стадиях дробления, благодаря установленной запатентованной дробилке  Sandvik CI512 Prisec™. Спроектированная специально для индустрии производства сухих строительных смесей, дробилка UI310+ оснащена предварительным грохотом для достижения максимальной эффективности работы и другими функциями, которые обеспечивают простоту эксплуатации и снижение операционных расходов.

Первичный мобильный грохот Sandvik QE441 Free Flow

Первичный мобильный двухдечный грохот свободного потока Sandvik QE441 Free Flow - это обновленная версия модели QE441. Короб грохота размером 5,4 м х 1,75 м состоит из мощной верхней деки и нижней деки с двойным направлением движения материала для работы с труднопросеиваемым сырьем: почвой, нерудными строительными материалами, рудой, строительными отходами и другим сырьем с высоким влагосодержанием.

 Буровая установка для открытых горных работ Pantera DP1100i

Серия буровых установок Pantera DРi оснащена модернизированной системой управления с обновленным интерфейсом и сенсорным экраном, добавлена поддержка новых опций установки, а также расширен функционал системы диагностики неисправностей. Серия буровых установок Pantera DРi представлена двумя моделями: Pantera DP1100i для бурения скважин диаметром 89 – 140 мм и Pantera DP1500i для бурения скважин диаметром 102 –152 мм.

 

Подземные буровые установки Sandvik DT912D

Sandvik DT912D – это автономная дизель-гидравлическая буровая установка для проходки тоннелей, оснащенная системой воздушной продувки. Эта 24-тонная буровая установка с одной стрелой применяется для проходки горных выработок сечением от 12 до 125 м². Будучи полностью автономной, буровая установка Sandvik DT912D является оптимальным средством для решения комплексных задач.  

 «Мы стремимся привнести инновации во все аспекты нашей работы, начиная с нового оборудования и заканчивая прогрессивной системой обслуживания заказчиков, – отмечает Джефф Хайнеманн (Jeff Heinemann), вице-президент, территория продаж США, Sandvik Mining and Rock Technology. – Мы стараемся сосредоточиться на цифрах, которые имеют значение для наших клиентов, в том числе, увеличиваем потребительскую ценность нашей техники и снижаем совокупную стоимость владения. На выставке CONEXPO-CON/AGG мы представим наше оборудование и сервисы, созданные для повышения безопасности и увеличения производительности».

Sandvik приглашает посетить стенд компании на выставке, чтобы лично ознакомиться с представленными новинками и получить консультацию специалистов Sandvik Mining and Rock Technology.


Разместить данный материал у себя: