Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
10.05.17

Sandvik и Aztexnika подписали соглашение о сотрудничестве

 Sandvik Mining and RockTechnology (Территория продаж Россия и СНГ)и компания Aztexnika, Азербайджан подписали дистрибьюторское соглашение о поставках оборудования и предоставлении сервисных услуг на технику Sandvik на территории Азербайджана. Договор вступает в силу с апреля 2017 года.

 Компания Aztexnika былаоснована в 2006 году и является крупным дистрибьютором техники ведущих мировых производителей в Азербайджане. Среди клиентов компании -  JohnDeere, MACK Trucks, Inc, BOSCH, Volvo CE и другие международные бренды. Большой офис с демонстрационным залом и площадкой с техникой находится в Баку.Там же расположенсервисный центр и склад запчастей.

 АлексейСесоров, руководительдилерскойсетипоСНГ (DistributormanagerCIS), SandvikMiningandRockTechnology:«Мы долгое время не были представлены на азербайджанском рынке. На данный момент в стране есть несколько единиц нашей техники, которые были проданы достаточно давно.В Азербайджане есть  прекрасные месторождения золота и железной руды, развивается метростроение и инфраструктура городов. Мы уверены, что Aztexnika сможет достойно представлять Sandvik в этом регионе: укомпании есть все возможности для этого, а также широкий, разносторонний опыт». 

О компании

 SandvikGroup– это группа высокотехнологичных машиностроительных компаний, предлагающая производительные, безопасные и прибыльные решения для нескольких промышленных отраслей в более чем 150 странах мира. Sandvik Group занимает лидирующую позицию на рынке инструмента и вспомогательных систем для металлообработки, оборудования и компонентов для горнодобывающей и строительной отрасли, а также продуктов из нержавеющей стали, специальных сплавов, титана и других стойких материалов. В 2016 году число сотрудников компании составило 43 000, а совокупная выручка – 82 млрд шведских крон.

 SandvikMiningandRockTechnology– подразделениеSandvikGroup, которое поставляет передовые решения для горнодобывающей и строительной отраслей. Оборудование и инструмент Sandvik успешно применяются в поверхностном и подземном бурении, дроблении и сортировке горной массы, погрузо-доставочных работах, проходке тоннелей, разработке открытых месторождений, а также при сносе и разрушении. В 2016 году объем продаж составил 31 млрд шведских крон. Число сотрудников компании – более 14 000.

 Если вы хотите получить более детальную информацию о компании SandvikMiningandRockTechnologyи ее продукции, пожалуйста, обращайтесь:


 АннаТюрнина

Sandvik Mining and Rock Technology

+7 495 980 75 56 (доб. 252)

mining.cis@sandvik.com


Разместить данный материал у себя: