Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
19.04.19

RAMAX Group признана лучшим региональным партнером компании Celonis по внедрению технологии Process Mining

 RAMAX Group (Группа компаний «РАМАКС») признана лучшим партнером компании Celonis, и получила награду Regional Partner of the Year на церемонии в рамках масштабной международной конференции, посвященной технологии Process Mining, – Celosphere 2019. Мероприятие, прошедшее 02-04 апреля в г. Мюнхен, Германия, организовал лидер этой сферы по версии исследовательского агентства Gartner, компания Celonis.

RAMAX Group заслужила этот высокий статус благодаря огромному и успешному опыту внедрения Process Mining by Celonis в России в последние годы, масштабным проектам в разных отраслях, умению провести оптимизацию самых различных бизнес-процессов, как в ИТ, так и со стороны бизнеса.

Дмитрий Буленков, Вице-президент по продажам RAMAX Group: «Мы очень рады, что наши успехи получили самую высокую оценку компании Celonis на международном уровне. RAMAX – подтвержденный «знак качества» в области Process Mining. Я считаю, что эта технология – одна из наиболее перспективных в России, и очень скоро она станет стандартом на российском рынке. Мы достигли серьезных коммерческих результатов в 2018 году, приумножили число наших клиентов, запустили множество интересных и масштабных проектов. Тем не менее, мы не останавливаемся на достигнутом, и на 2019 год у нас еще более амбициозные планы».

В рамках конференции состоялась специализированная панельная дискуссия, участники которой делились свои опытом в области трансформации бизнес-процессов. Ольга Андреева, директор центра компетенций по бизнес-процессам Tele2 (клиент RAMAX Group), рассказала об оптимизации и переходе к цифровому управлению процессами с помощью Process Mining. «Внедрение системы Celonis реализовано в Tele2 в рамках развития информационной системы ERP. Интеллектуальное решение позволяет компании объективно оценивать автоматизированные бизнес-процессы и повышать их эффективность, – объясняет Ольга Андреева. – Система анализирует последовательность действий, помогает вовремя распознать проблему и на основе полученных данных доработать процедуры. Мы рады быть частью сообщества пользователей Process Mining и сотрудничать с компанией RAMAX Group, которая успешно интегрировала решение в Tele2».

«Мы были в восторге от результатов деятельности группы RAMAX за последние годы», говорит Карина Фогль, руководитель партнерского отдела EMEA в Celonis. Со стороны RAMAX Group проделана огромная работа по популяризации и продвижению Celonis Process Mining в России и странах СНГ. С помощью RAMAX Group наша технология стала одной из самых узнаваемых и востребованных на российском рынке. Отличные результаты работы RAMAX, подведенные к нескольким выдающимся проектам в ведущих компаниях России, показывают, что RAMAX Group достойна звания лучшего регионального партнера года Celonis».

Мероприятие Celosphere 2019 собрало более 1000 участников среди партнеров и клиентов стран Европы, Северной и Южной Америки, Азии. Спикеры – эксперты различных отраслей по построению и трансформации бизнес-процессов предприятия. В своих докладах они наглядно продемонстрировали, как с использованием Process Mining by Celonis можно не только проанализировать и восстановить ход процесса, но и успешно развить технологию внутри компании, оптимизируя все направления деятельности, а также создать Центр компетенций Process Mining внутри компании.

Источник: https://www.ramax.ru/press-center/news/535/

RAMAX Group (Группа компаний «РАМАКС») ? российский технологический консорциум c 25-летним опытом работы в ИТ, обладающий уникальной экспертизой в области повышения эффективности бизнес-процессов, создания и модернизации корпоративных интернет-порталов и мобильных приложений, корпоративных информационных систем, бизнес-аналитики, больших данных, а также внедрения, технической поддержки и сопровождения ИТ-инфраструктуры компаний.

RAMAX Group ? региональный партнер года (Regional Partner of the Year) компании Celonis по внедрению Process Mining. Компания обладает крупнейшим Центром экспертизы Process Mining в России и располагает портфелем проектов в области повышения эффективности бизнес-процессов у клиентов-лидеров рынка из всех ключевых отраслей экономики: нефтегаз, телеком, финансовые институты, промышленность, ритейл и другие.

Среди партнеров RAMAX Group – SAP, IBM, Cisco, Microsoft, Celonis, Inform, Lufthansa Systems, Sabre. Ключевые заказчики ГК «РАМАКС» – компании Аэрофлот, ВТБ24, Tele2, Почта России, МегаФон, Авиакомпания «России» и другие. Офисы ГК «РАМАКС» расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Казани.

Более подробная информация – на сайтах www.ramax.ru и www.pmining.ru

Celonis – немецкий разработчик, предоставляющий решения и услуги для бизнеса. Передовое направление компании – Process Mining, – инновационный метод анализа данных и оптимизации бизнес-процессов организации любой отрасли экономики. Celonis Process Mining – это новый стандарт в Big Data Analytics, разработанный, чтобы помочь компаниям во всем мире сэкономить драгоценное время и деньги за счет повышения прозрачности и эффективности процессов.

www.celonis.com


Разместить данный материал у себя: