Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
6.03.12

Поздравление Руководителя Роснедр Анатолия Алексеевича Ледовских с Международным женским днем!

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! Этот первый весенний праздник всегда с особой теплотой отмечается в нашей стране. Образ женщины является воплощением нежности и красоты, олицетворением всего светлого и доброго.

Сегодня нет такой профессии или общественной деятельности, в которой женщины не достигали высоких вершин благодаря своей настойчивости и целеустремленности.

Тысячи женщин связали свою судьбу с геологией и наравне с мужчинами трудятся в научных учреждениях и институтах, открывают новые месторождения, участвуют в экспедициях, внося неоценимый вклад в сохранение и развитие минерально-сырьевой базы нашей страны.

Выражаю искреннюю признательность женщинам-геологам за достойный вклад в решение актуальных задач геологической отрасли и от всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, любви, семейного счастья, благополучия, исполнения всех желаний и надежд, профессиональных успехов и весеннего настроения!

С уважением,

Руководитель Федерального агентства по недропользованию

А.А.Ледовских

С разрешения Роснедр

http://www.rosnedra.com


Разместить данный материал у себя: