Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
19.01.23

ПАО -Русолово- завершило строительство мостов на самых сложных участках автодороги Сулук-Правоурмийское

 Российская полиметаллическая компания ПАО «Русолово» (MOEX: ROLO) сообщает о завершении строительства автомобильных мостов через реку Болторо и ручей Горелый – самых сложных участков таежной дороги Сулук-Правоурмийское.

Антонов Сергей Викторович, исполнительный директор ПАО «Русолово:

«На текущий момент мы построили основную часть мостовых переходов дороги Сулук-Правоурмийское и ввели в эксплуатацию самый сложный объект – капитальный мост на четырех металлических опорах через реку Болторо. Это позволило значительно сократить время в пути и увеличить пропускной режим дороги в среднем на 20%.

Всего на дороге, протяжённостью более 100 километров, будет построено 22 моста, 15 из них уже введены в эксплуатацию и обеспечивают проезд транспорта в любое время года, включая сложные сезонные условия, такие как осенние и весенние паводки».

О компании

ПАО «Русолово» является ведущей российской оловодобывающей компанией России, обладает значительным потенциалом по запасам олова. За 2022 год производство олова в концентрате составило 2,9 тыс. тонн.

Компания производит следующие виды металлов в концентратах: олово, вольфрам, медь и серебро. Предприятия ПАО «Русолово» расположены в Хабаровском крае и Чукотском автономном округе. 

В мае 2022 года ПАО «Русолово» исполнилось десять лет со дня основания.


Разместить данный материал у себя: