Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
18.03.20

О переносе сроков проведения Х Международной научно-практической конференции

 Уважаемые, участники, коллеги, партнеры конференции!

ФГБУ «ЦНИГРИ» вынуждено сообщить о том, что в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой (из-за вспышки коронавирусной инфекции, в целях предупреждения риска ее распространения, защиты здоровья участников и гостей) на основании приказа Федерального агентства по недропользованию — РОСНЕДРА от 12.03 2020 № 90 «О введении режима повышенной готовности» и указа Мэра города Москвы от 05.03.2020 №12-УМ «О введении режима повышенной готовности», конференция переносится на период октябрь-ноябрь 2020 года.

Об уточнении сроков проведения Международной научно-практической конференции мы сообщим заблаговременно, вся информация будет опубликована на сайтах www.tsnigri.ru, www.conf2020.tsnigri.ru.

Благодарим всех, кто изъявил желание участвовать в конференции и приносим извинения за предоставленные неудобства!

Тезисы к конференции принимаются. В случае принятия решения об отмене конференции в 2020 году, тезисы будут опубликованы в формате заочной конференции.


 


Разместить данный материал у себя: