Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
12.02.18

Новые возможности SOLIDS Russia 2018

 29 и 30 мая 2018 г. в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва пройдет SOLIDS Russia – ведущее мероприятие в области технологий и транспортировки сыпучих материалов.

Выставка пройдёт в новом большем по площади Павильоне 1, что позволит увеличить охват посетителей и разместить больше экспонентов на экспозиции.

Участники SOLIDS Russia встретятся со специалистами химических, горнодобывающих, металлургических и сельскохозяйственных компаний, производителями строительных материалов и пластмасс, пищевых производств, а также транспортных организаций.

SOLIDS Russia 2018 пройдет на одной площадке с SEMIEXPO Russia 2018 и одновременно с такими выставками, как МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ 2018; МЕТАЛЛУРГИЯ. РОССИЯ-2018 и ЛИТМАШ. РОССИЯ-2018. Это позволит увеличить количество посетителей и принять на своей площадке больше заинтересованных и профессиональных представителей индустрии. 


Разместить данный материал у себя: