Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
4.09.19

Недра Сибири, четвертое технико-экономическое совещание

 На технико-экономическое совещание приглашаются предприятия, ведущие добычу драгоценных металлов и алмазов из россыпных месторождений.

На совещании предполагается обсудить актуальные темы по отработке техногенных месторождений (целесообразность переработки, технологии переработки, опыт обогащения, обсуждение), отработке труднопромывистых месторождений (увеличение переработки, технологии, опыт обогащения), добыче и переработке песков россыпных месторождений дражным способом (современное состояние и перспективы, отработка глинистых месторождений).

 За время проведения прошлых совещаний в них приняли участие более 80 организаций, в числе которых недропользователи, банки, научно-исследовательские институты из России, стран СНГ, КНР, Монголии и Германии. 

Впервые совещание прошло в 2016 году и называлось «Дражник-2016». С расширением обсуждаемых вопросов событие переименовали в «Недра Сибири».

https://недрасибири.рф


Разместить данный материал у себя: