Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
6.12.12

На ЕВРАЗ НТМК начала работу научно-техническая конференция молодых специалистов

Более 100 проектов в области металлургии представят участники 42-й международной научно-технической конференции молодых специалистов, инженеров и техников, которая пройдет на ЕВРАЗ НТМК 6-7 декабря.

В международной конференции примут участие более 100 студентов, молодых специалистов с уральских и сибирских предприятий ЕВРАЗа, а также представители металлургических предприятий России и Украины: НЛМК, Запорожстали, Новокраматорского машиностроительного завода, Златоустовского металлургического завода.

Основная цель конференции – привлечение молодых специалистов, инженеров и техников к решению задач, которые стоят перед современным предприятием, выработке предложений, направленных на повышение эффективности производства и улучшения качества продукции.

Проекты участников представлены в 10 основных направлениях: коксохимическое, доменное, сталеплавильное и прокатное производство, механика, транспорт, энергетика, экономика и финансы, управление персоналом и экология. Все предложения по модернизации производства оценит экспертная комиссия в составе ведущих профильных специалистов ЕВРАЗ НТМК. Наиболее актуальные проекты будут реализованы на производстве.

ЕВРАЗ активно поддерживает молодых специалистов и проводит целенаправленную работу по созданию условий для развития их профессионального потенциала. Инициативы компании способствуют повышению престижа металлургических и инженерно-технических специальностей в России.

Подобная научно-техническая-конференция проводится ежегодно. Главный организатор мероприятия - Совет молодых специалистов комбината.


За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Региональный центр корпоративных
отношений «Урал»,
Татьяна Казакова

Департамент по связям со СМИ
Тел.: +7 (3435) 49-65-28
pressa.ural@evraz.com

Разместить данный материал у себя: