Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
14.02.17

MinTech 2017-Усть-Каменогорск

 Приглашаем стать участником ведущих региональных выставок  по горному делу, металлургии и энергетике в крупнейших  регионах КАЗАХСТАНА:

 

MinTech-Усть-Каменогорск 2017 - 17-19 МАЯ

MinTech – Павлодар 2017 - 14-16 ИЮНЯ

 

За время выставок Выставку посетят руководители и специалисты промышленных и энергетических предприятий Восточно-Казахстанской и Павлодарской областей, смежных регионов! Активные встречи и новые контакты! Расширение географии продаж и укрепление существующих деловых связей!

 

В рамках выставок Вы сможете посетить ведущие промышленные и энергетические предприятия регионов. Прямой диалог с руководителями данных предприятий!

В Усть-Каменогорскеучастники выставки посещали и знакомились с производством на таких гигантах отрасли, как: ТОО «Казцинк», АО «Усть-Каменогорскийтитано-магниевый комбинат», ТОО «Белоусовская обогатительная фабрика» ПО «Востокцветмет» ТОО Корпорация «Казахмыс».

В Павлодаресвои производственные мощности демонстрировали предприятия: АО «Алюминий Казахстана», ТОО «Экибастузская ГРЭС-1 им.БулатаНуржанова», АО «Экибастузская ГРЭС -2», «Аксуский завод ферросплавов» филиал АО ТНК «Казхром», угольный разрез «Восточный», угольный разрез «Богатырь».

 

И все это Вы получаете за три дня выставки!

Стоимость участия в наших выставках ниже, чем у других казахстанских выставочных организаций!

 

Свяжитесь с нами сегодня и получите подробную информацию по участию в выставках!

Тел./факс: +7 (727) 250-75-19, 313-76-29, 313-76-28, e-mail: kazexpo@kazexpo.kz

Контактное лицо: Антипова Наталья – специалист проекта «MinTech»


Разместить данный материал у себя: