Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
27.09.17

Круглый стол с участием Евгения Киселева пройдет на форуме МАЙНЕКС Россия-2017

 Круглый стол с участием Евгения Киселева пройдет на форуме МАЙНЕКС Россия-2017

В среду 11 октября перед официальным открытием форума МАЙНЕКС Россия-2017 глава Федерального агентства по недропользованию Евгений Аркадиевич Киселев и его коллеги – руководители подразделений Роснедр – встретятся с недропользователями на закрытом круглом столе.

Встреча Роснедр стала традицией форума МАЙНЕКС Россия. Недропользователи, смогут задать руководителям Роснедр накопившиеся за год вопросы по различным аспектам госрегулирования и администрирования отрасли – от проведения аукционов до возможности инициировать поправки в закон «О недрах».

«Мы благодарны руководству Роснедр и лично его главе господину Киселеву за поддержку форума и открытость для диалога с недропользователями, за возможность обсудить в прямом диалоге наиболее острые для горнодобывающей отрасли вопросы», - отметил глава оргкомитета форума МАЙНЕКС Артур Поляков.

 О форуме МАЙНЕКС Россия

В Москве в отеле Рэдиссон Славянская в период 10-12 октября 2017 г. состоится 13-й горнопромышленный форум МАЙНЕКС Россия 2017

Тема форума: «Российская горнодобывающая отрасль – перспективы развития на фоне растущих рынков»

Форум МАЙНЕКС Россия проводится с 2005 года и является одним из самых крупных и представительных отраслевых мероприятий, посвящённых актуальным проблемам разведки, добычи и переработки твёрдых полезных ископаемых в России и странах Евразийского Экономического Союза.

В форуме участвуют более 500 руководителей отраслевых компаний из России, Казахстана, Кыргызстана, стран Европейского Экономического Сообщества, Китая, Северной Америки, Юго-Восточной Азии и Австралии.

Подробная информация о форуме опубликована на сайте: http://www.minexrussia.com/2017

Контакты: ООО “Горнопромышленный форум МАЙНЕКС”

Тел/Факс.: + 7 (495) 249 49 03 E-Mail: russia@minexforum.com
Адрес: ООО “Горнопромышленный форум МАЙНЕКС”, 109012, г. Москва, Гостиный Двор, ул. Ильинка, д. 4, подъезд №4, офис 2102, офисный центр «Деловой»


Разместить данный материал у себя: