Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
16.05.22

Корпорация -Галактика- и RAMAX Group стали партнерами

 Корпорация «Галактика» – крупнейший российский разработчик отечественных решений для цифровой трансформации промышленных предприятий, холдингов и государственных корпораций с использованием бизнес-приложений в области комплексного управления ресурсами, планирования и управления производством на всех уровнях, производственными активами и надежностью, и RAMAX Group – компания интегратор, реализующая проекты по консалтингу, оптимизации бизнес-процессов, внедрению, сопровождению программных комплексов и модернизации существующих информационных систем, объявили о старте сотрудничества и подписали соглашение о партнерстве.

С учетом сложившихся на сегодняшний день реалий, сотрудничество партнеров в области реализации комплексных проектов по управлению производственными процессами, управлению техническим обслуживанием с помощью решения Галактика EAM и надежностью объектов эксплуатации с применением технологии промышленного интернета вещей и предиктивной аналитики, позволит вывести работу с российскими предприятиями на новый качественный уровень, снизить стоимость владения активами и сократить затраты на их содержание.

Синергия высокой консалтинговой экспертизы и проектного опыта RAMAX Group и инновационных полнофункциональных решений Корпорации «Галактика» даст практическую возможность российским производственным предприятиям и холдингам, являющимся субъектами критической информационной инфраструктуры Российской Федерации, уже сегодня начать использование передовых отечественных решений.

 

«Мы ценим, что такой крупный игрок на российском рынке стал нашим партнером. Уверен, что впереди нас ждет много совместных и масштабных проектов, нацеленных на решение самых актуальных задач цифровизации с использованием высокотехнологичных импортонезависимых программных продуктов», комментирует Антон Мальков, председатель Совета директоров Корпорации «Галактика».

 

«ГК «РАМАКС» на протяжении 30 лет предлагает рынку актуальные и современные решения в рамках повышения эффективности российских предприятий, не стал исключением и 2022 год. Мы продолжим работу по внедрению у наших заказчиков систем по управлению производственными процессами, а также систем промышленного управления контентом и документооборотом на базе решений Галактика. Уверены, что наше сотрудничество с компанией «Галактика» отвечает современным трендам по цифровизации промышленности», говорит Буленков Дмитрий, вице-президент по продажам и маркетингу RAMAX Group.

 
  Справочная информация:

 Корпорация «Галактика» крупнейший российский разработчик отечественных решений для цифровой трансформации промышленных предприятий, холдингов и государственных корпораций с использованием бизнес-приложений в области комплексного управления ресурсами, планирования и управления производством на всех уровнях, производственными активами и надежностью.

Корпорация «Галактика» более 30 лет разрабатывает, внедряет и сопровождает готовые тиражные программные решения, ориентируясь на мировой опыт в области ИТ-технологий и реализует централизованный сервисный подход к решению актуальных задач промышленности на всех этапах жизненного цикла производимой продукции.


Группа компаний «РАМАКС» (RAMAX Group) – объединение системных интеграторов и компаний-разработчиков, охватывающее весь спектр потребностей заказчика от разработки стратегии до сопровождения комплексных решений. ГК «РАМАКС» работает на российском ИТ-рынке более 25 лет, входит ТОП-20 российских ИТ-компаний по версии RAEX-Аналитика и является крупнейшим ИТ-интегратором в транспортной отрасли России по версии CNews. Огромный опыт компании в области разработки IT-решений и бизнес-консалтинге подтверждается различными сертификатами и наградами. Сайт – www.ramax.ru.


Разместить данный материал у себя: