Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
23.12.11

Горные знания - молодежи

Некоммерческое Партнерство «Содействие развитию горной промышленности «Горное дело» организует  благотворительную программу «Горные знания - молодежи». Цель программы – доведение до школьников, студентов, молодых специалистов горнодобывающих организаций актуальной технической информации по горному делу.

Предлагаем Вам принять участие в реализуемой программе, посредством публикации Ваших книг, в том числе в интернет – изданиях, размещения на сайтах и в электронной библиотеке. Благотворительная программа предполагает безвозмездную передачу произведений авторов для публикаций, с целью повышения эффективности недропользования и процветания России.

 

Авторам книг по горному делу
О благотворительной программе

Уважаемые коллеги!

С целью доведения до школьников, студентов, молодых специалистов горнодобывающих организаций актуальной технической информации по горному делу, предлагаю принять участие в благотворительной программе «Горные знания -молодёжи», посредством публикаций Ваших книг, в том числе в интернет - изданиях, размещения на сайтах и в электронных библиотеках.

Благотворительная программа предусматривает безвозмездную передачу произведений авторов для публикации на основании договоров, одновременно с передачей произведений автор предоставляет на безвозмездной основе неисключительную лицензию на использование произведения.

Безвозмездная передача произведений воплотивших в себя все лучшее, что накоплено отечественной горной наукой будет Вашим вкладом в повышение эффективности всей горнодобывающей промышленности России.

Помогая школьникам, студентам, молодым специалистам мы вместе закладываем фундамент сильной и процветающей России. Формирование технически грамотного, образованного студента, и специалиста горнодобывающей отрасли -важное условие для процветания горного дела.

Прошу заполнить прилагаемую к письму анкету автора.

Надеюсь что, данная благотворительная программа найдёт Ваше понимание.

Председатель Совета Партнерства  В. В. Грицков

Скачать обращение (оригинал)
Скачать Анкету

 

 


Разместить данный материал у себя: