Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
4.03.22

bauma CTT RUSSIA 2022

 Приглашаем Вас принять участие в конференции и выставочной экспозиции крупнейшей в России выставки, объединяющей две отрасли промышленности – строительную и горную – bauma CTT RUSSIA 2022, которая состоится с 24 по 27 мая 2022 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Приоритетным направлением выставки в 2022 г. станет раздел горной промышленности bauma CTT MINING, на котором впервые будет представлена экспозиция инновационных технологий, машин и оборудования для добычи, транспортировки и переработки полезных ископаемых.

Для участников коллективной экспозиции bauma CTT MINING организаторы мероприятия предоставляют льготные условия.

Организаторы раздела bauma CTT MINING: Академия горных наук России, журнал «Горная промышленность».

Официальная поддержка: Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство энергетики РФ, НП «Горнопромышленники России», Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, Союз «Торгово-промышленная палата Мурманской области»/Северная/.

25 мая 2022 г. объявлен «Днем горнодобывающей отрасли», в рамках которого состоится 2-я международная конференция «Future of Mining – Будущее горной промышленности», организуемая Академией горных наук России совместно с журналом «Горная промышленность».

Для включения Вашей компании в план экспозиции и мероприятия деловой программы просим Вас до 28 марта 2022 г. сообщить о Вашем решении по участию в выставке и конференции (с указанием темы доклада, если планируется), а также о предложениях по тематике конференции, которые на Ваш взгляд, было бы целесообразно обсудить.


Разместить данный материал у себя: