Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
16.07.14

Запуск Micromine 2014

8 июля компания MICROMINE собрала своих партнеров и друзей в необычном месте на необычное мероприятие. Поводом послужил выход новой версии флагманской программы компании – Micromine 2014.

Ровно в семь вечера открыл свои двери лофт The CUBE, находящийся на территории дизайн-завода «ФЛАКОН». Гостей ждало очень много сюрпризов. Среди пришедших были как пользователи системы Micromine, так и представители общественных организаций и прессы.

Естественно, самым большим из них стала презентация новой версии программы - Micromine 2014. Что нового в программе, что стало лучше, удобнее и интереснее – обо всем этом пришедшим гостям рассказала Дарья Львова, директор по продукту Micromine и Coal Measure. Именно под ее началом весь этот год команда программистов и разработчиков трудилась над созданием новой версии. Что особенно интересно – именно российские пользователи за истекший год прислали наибольшее количество своих пожеланий и предложений, которые теперь уже являются частью новой версии программы.

После официальной части мероприятия всех пришедших ждал фуршет в сопровождении одного из лучших джаз-бэндов столицы. А еще компания MICROMINE презентовала своим гостям фотовыставку работ молодого и очень талантливого фотографа Романа Шаленкина под названием «Индустрия в лицах». С фотографий на посетителей смотрели настоящие трудяги - шахтеры и горняки, те, кто не понаслышке знает, что такое тяжелый труд.

И в заключение вечера всех собравшихся ждал еще один сюрприз. Каждый гость смог выбрать и забрать с собой понравившуюся фото-картину с автографом самого автора!


Разместить данный материал у себя: