Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
7.04.19

С Днем Геолога!

От имени Федерального агентства по недропользованию поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем геолога!
Страна по достоинству оценила ваш труд, утвердив официальный статус Дня геолога!
И сегодня ваш труд закладывает основы успешной деятельности отраслей, являющихся надежной опорой экономики России.
Геологическая отрасль имеет огромный творческий и интеллектуальный потенциал, является одной из наиболее наукоемких отраслей с высокой концентрацией передовых технологий. Профессия геолога сочетает в себе каждодневный напряжённый труд и романтику, требует глубоких теоретических знаний и беззаветной преданности делу.
Уверен, что и в дальнейшем наши работа и компетентность будут определять развитие экономики, способствовать росту промышленного производства, повышению качества жизни людей.
Уважаемые коллеги, друзья! Примите искренние слова признательности за ваш нелегкий самоотверженный труд. Пусть вас никогда не покидает вера в успех, а жизненная энергия дает силы для новых открытий! Крепкого вам здоровья, благополучия и всего самого доброго!



С уважением,
заместитель министра
природных ресурсов и экологии
Российской Федерации –
руководитель Федерального агентства
по недропользованию    Е. А. Киселев


Разместить данный материал у себя: