Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
10.06.11

Поздравление Руководителя Роснедр Анатолия Алексеевича Ледовских с Днем России

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю Вас с Днем России!

12 июня мы отмечаем один из основных государственных праздников новой истории - День России. Впервые он появился в нашем календаре в 1992 году в День принятия Декларации о государственном суверенитете, который ознаменовал рождение новой самостоятельной и независимой страны.

Этот праздник объединяет всех граждан России вокруг незыблемых ценностей, патриотизма, уважения к традициям, истории и культуре нашего многонационального народа. За прошедшие годы наша страна смогла войти в мировое сообщество, как суверенное государство, сильная держава, уверенно отстаивающая свои политические и экономические интересы.

Пусть этот праздник будет символом мира и согласия в обществе, экономического и духовного возрождения страны и нашей общей ответственности за настоящее и будущее Родины.

Желаю Вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, оптимизма, благополучия и успехов в профессиональной деятельности!

С праздником Вас, с Днем России!

 

С уважением,

Руководитель Федерального агентства по недропользованию

А.А. Ледовских

Источник: www.rosnedra.ru


Разместить данный материал у себя: