Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
23.11.17

Первая международная выставка-форум ГорпромЭкспо-2018.

 В период с 11 по 14 апреля 2018 года Министерством промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Некоммерческим партнерством "Горнопромышленники России" в конгрессно-выставочном центре "Гостиный Двор" (Москва, ул. Ильинка, 4) будет проведена Первая международная выставка-форум "ГорпромЭкспо-2018". Это новая межотраслевая представительная выставочно-форумная площадка для демонстрации достижений российской горной промышленности и содействия развитию международного сотрудничества в области добычи и переработки минерально-сырьевых материалов.

Выставочные экспозиции представят более 200 российских и зарубежных горнопромышленных предприятий, а также профильных научно-исследовательских, кредитно-финансовых и торговых организаций. Ожидается участие большого числа российских и зарубежных средств массовой информации. Все это будет способствовать эффективной презентации научно-технического, производственного и инновационного потенциала отраслей горной промышленности регионов, успешному проведению деловых переговоров и подписанию взаимовыгодных соглашений.

Форумный раздел будет представлен рядом конгрессов и конференций по актуальным проблемам минерально-сырьевого комплекса, в том числе по совершенствованию законодательства в области недропользования, промышленной безопасности, экологии. Особое внимание будет уделено расширению мер государственной поддержки российских экспортеров и региональных промышленно-сырьевых кластеров.

Минпромторг России намерен использовать данную площадку для дальнейшего расширения диалога с бизнес-сообществом и регионами России, направленного на реализацию механизмов стимулирования социально-экономического развития, вовлечения предприятий оборонно-промышленного комплекса в программы импортозамещения и производственной диверсификации, ускорения технологической модернизации предприятий минерально-сырьевой сферы. 

Рабочие контакты:

Кистенева Оксана Валерьевна, директор выставки "ГорпромЭкспо-2018".

Почтовый адрес: 125009, г. Москва, Дегтярный переулок, дом 9.

Тел. +7(495) 411-53-36, моб. +7-929-559-07-13.

e-mail: kisteneva@gorproexpo.ru.


Разместить данный материал у себя: