Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
22.09.14

Определены работы финалистов фотоконкурса «Россия горная 2014»

Оргкомитет форума МАЙНЕКС Россия представляет работы финалистов 3-го международного конкурса любительской фотографии «Россия Горная 2014» и объявляет об открытом интернет-голосовании в результате, которого будут отобраны победители.

Голосование завершается 26 сентября.

Спешите подать свой голос и помогите определить победителей!

Перейти на сайт - http://www.minexrussia.com/2014/ru/photo-competition-2/

Презентация работ победителей и проведение Аукциона будет проводиться в рамках юбилейного торжественного Гала-ужина 9-го октября 2014 г. (Рэдиссон Славянская, Москва).

Победителям будут вручены дипломы и ценные призы. Работы победителей будут также опубликованы на сайте форума МАЙНЕКС Россия, а также в информационных сообщениях, статьях, пресс-релизах и в СМИ.

В рамках торжественного  Гала-ужина 9-го октября состоится  Аукцион работ победителей. Средства, привлечённые в ходе проведения Аукциона, будут направлены на благотворительные нужды.

Если у Вас имеются предложения по возможным объектам на территории РФ, в адрес которых мы можем направить собранные средства, просим Вас направить данную информацию на адрес admin@minexforum.com

Приглашаем Компании к участию в проекте Фотоконкурс-Аукцион в качестве спонсоров. Спонсорские средства будут направлены на организацию и проведение Аукциона, а также печать и оформление фоторабот для вручения победителям Аукциона. Дополнительную информацию по спонсорским возможностям проекта Вы можете получить в Организационном комитете форума по телефонам:

+7 (495) 249 49 03 и +7 (915) 482 92 84  / Email: admin@minexforum.com (указать - для Фотоконкурса)


В 2014 году Организационным комитетом было получено беспрецедентное количество заявок от крупнейших российских и зарубежных горных компаний по 5 основным номинациям: индустриальный пейзаж «Моё месторождение»;  многожанровая композиция «Горные машины и технологии»;  индустриальный пейзаж «Забота об окружающей среде»; многожанровая композиция «Руды и минералы»; производственные групповые и индивидуальные фотопортреты «Горняк – звучит гордо».

Фотоконкурс «Россия Горная» проводится в рамках форума «МАЙНЕКС Россия» начиная с 2012 г. Основной целью конкурса является предоставление возможности фотографам-любителям продемонстрировать яркие образы и разнообразие горной отрасли России и людей, связавших с ней свою судьбу.

В 2013 году по результатам 2-го Фотоконкурса «Россия Горная 2013» совместно с Фондом социально-ориентированных проектов и программ «Петропавловск» был проведён Аукцион в пользу пострадавших от наводнения детских учреждений Амурской области и Еврейской автономной областей. В ходе удалось собрать более 250 тыс. руб. Более подробную информацию об Аукционе прошлого года можно получить, перейдя по ссылке :http://www.minexrussia.com/2013/ru/charity_funds/


Разместить данный материал у себя: