Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
18.05.12

И.о. Министра природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев в период с 17 по 18 мая 2012 г. принимает участие в V Невском международном экологическом конгрессе (г. Санкт-Петербург)

  17 мая Ю.Трутнев совместно с Председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко и заместителем Председателя Совета Федерации Светланой Орловой приняли участие в Церемонии закладки аллеи Невского международного экологического конгресса в Таврическом саду. 
     
Кроме того, Ю.Трутнев принял участие в велопробеге «ВЕЛО-ЭКО» в Муринском парке. В мероприятии также участвовали: руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко и сенаторы Совета Федерации. 
     
По итогам мероприятий 17 мая состоится заседание организационного комитета конгресса, в ходе которого пройдет согласование проекта итоговой резолюции. 
     
В V Невском экологическом конгрессе участвуют представители Минприроды России, Росводресурсов, Росприроднадзора. 18 мая в рамках работы конгресса они примут участие в работе круглых столов. 
 

Опубликовано: 17 Мая 2012 (16:00)

Источник:
Пресс-служба Минприроды России 

Невский международный экологический конгресс проводится ежегодно с 2008 г. в Санкт-Петербурге и является дискуссионной площадкой для: межпарламентского сотрудничества в сфере обеспечения экологической безопасности и гармонизации экологического законодательства государств-участников СНГ и стран-членов Совета Европы.

Миссией конгресса является содействие формированию международной системы экологической безопасности.


Разместить данный материал у себя: