Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
17.08.11

Группа ГМС изготовит партию АГЗУ для ТНК-BP

ЗАО «Нижневартовскремсервис» (НРС), входящее в Группу ГМС, одержало победу в тендере ОАО «ТНК-BP Холдинг» на изготовление и поставку автоматизированных групповых замерных установок (АГЗУ) для нефтедобывающих предприятий холдинга. Данное оборудование предназначено для добывающих предприятий холдинга- ОАО «Варьеганнефтегаз» и ОАО «Самотлорнефтегаз» и будет использовано для обустройства кустовых площадок месторождений, расположенных в Тюменской области.

В соответствии с результатами тендера, ЗАО «Нижневартовскремсервис» изготовит 27 АГЗУ в блочно-модульном исполнении. АГЗУ предназначены для автоматического измерения дебита нефтяных скважин.

Холдинг «ТНК-ВР» является одним из основных потребителей насосного и нефтегазового оборудования, производимого предприятиями Группы ГМС. В перечень продуктов и услуг, оказываемых холдингу, входит изготовление, капитальный ремонт и техническое обслуживание нефтепромыслового, бурового оборудования, а также систем контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИП).


Разместить данный материал у себя: