Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
6.04.12

Геологи АМНГР отмечены высокими ведомственными наградами

1 апреля сотрудники АМНГР отметили профессиональный праздник – День геолога. Для предприятия этот праздник по-особому значим. Не раз просторы арктического региона испытывали геологов АМНГР на прочность, в итоге 15 месторождений Баренцева, Карского и Печорского морей покорились этим отважным людям, сообщает пресс-служба предприятия.

Мурманские геологи и сегодня показывают высокие результаты деятельности, которые не остались не замеченными. Нагрудным знаком Министерства природных ресурсов и энергетики РФ награжден начальник лаборатории анализа геологических материалов и подсчета запасов ОАО АМНГР Владимир Николаевич Марьяновский.

За добросовестный труд, высокий профессионализм при исполнении служебных обязанностей и в связи с Днем геолога Почётной грамотой Федерального агентства по недропользованию награждены 17 работников Общества.

B-port.com


Разместить данный материал у себя: