Требования ЦКР-ТПИ Роснедр к подготовке, рассмотрению и согласованию проектной документации на разработку месторождений ТПИ в свете изменений нормативно-правовой базы
15-16
ноября 2023 г, Москва
Приглашаем недропользователей, специалистов проектных организаций, инжиниринговых, консалтинговых компаний принять участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр
Подробнее...
27.06.13

GE MEASUREMENT & CONTROL ОТКРЫВАЕТ НОВЫЙ УЧЕБНО-ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЦЕНТР В МОСКВЕ

 МОСКВА, Россия – 26 июня 2013 г. – GE (NYSE: GE) сегодня объявила о торжественном открытии Customer Application Center (CAC) - первого в России шоу-рума, в котором представлены инновационные решения подразделения GE Oil&Gas Measurement & Control в области  мониторинга состояния промышленного оборудования и  неразрушающего контроля.

В рамках торжественного открытия состоялась обзорная экскурсия по Центру, а также тематические   дискуссии и презентации в области управления, измерения, неразрушающего контроля и диагностики в нефтегазовой и энергетической отрасли при участии ведущих специалистов GE Oil&Gas.

 Учебно-демонстрационный центр GE Measurement & Control в Москве — один из трех европейских центров CAC — позволяет детально ознакомиться с любыми технологиями измерения и управления, включая системы мониторинга состояния оборудования Bently Nevada*, контроллеры Mark* VIe, распределенные системы управления OC6000, а также оборудование для неразрушающего контроля и средства измерения.

 «Мы стремимся предоставлять комплексные услуги по безопасности производственных и промышленных процессов, и мы не перестаем искать решения для завтрашнего дня, стараясь обеспечивать наших клиентов самым лучшим оборудованием по уровню качества, безопасности и эффективности», – отметил Алессио Мариани, Исполнительный директор GE Oil & Gas в России и СНГ.

Общая площадь учебно-демонстрационного центра составляет 400 м2. Это самая крупная площадка GE Measurement & Control в России и СНГ, обладающая всеми необходимыми техническими ресурсами и высококвалифицированным персоналом, ориентированными на работу с заказчиками.

 В дополнение к наглядной демонстрации конкретных типов оборудования и систем, учебно-демонстрационный центр предлагает общие и специальные обучающие программы, конференции, а также практические занятия на программном обеспечении мониторинга состояния оборудования и систем управления предприятием. Такой комплексный подход позволит выбрать решение, максимально соответствующее требованиям клиента.

 Больше информации о новом центре доступно на: www.ge-mcs.com/cac.

O GE

GE (NYSE: GE) работает над тем, что действительно важно. Лучшие люди и лучшие технологии бросают вызов сложнейшим задачам современности. Находят оптимальные решения для жизни и здравоохранения, энергетики, перевозок и финансов. Строят, обеспечивают энергией, меняют и исцеляют мир. Не только воображением. Результатами. GE работает. Дополнительную информацию можно найти на сайте компании www.ge.com

Контакты для СМИ:

Бывшева Нина
Департамент по внешним связям и корпоративным коммуникациям
GE в России и СНГ

+7 495 739 69 19
+7 903 561 90 91
Nina.byvsheva@ge.com


Разместить данный материал у себя: